elib
DLR-Header
DLR-Logo -> http://www.dlr.de
DLR Portal Home | Impressum | Kontakt | English
Schriftgröße: [-] Text [+]

Robust stability of a class of polynomial families under nonlinearly correlated perturbations

Wang, L. (1997) Robust stability of a class of polynomial families under nonlinearly correlated perturbations. Systems and Control Letters, 30, Seiten 25-30. ISSN 0167-6911.

Dieses Archiv kann nicht den gesamten Text zur Verfügung stellen.

Kurzfassung

OP****.

Dokumentart:Zeitschriftenbeitrag
Zusätzliche Informationen: LIDO-Berichtsjahr=1997,
Titel:Robust stability of a class of polynomial families under nonlinearly correlated perturbations
Autoren:
AutorenInstitution oder E-Mail-Adresse der Autoren
Wang, L.NICHT SPEZIFIZIERT
Datum:1997
Erschienen in:Systems and Control Letters
Referierte Publikation:Ja
In ISI Web of Science:Ja
Band:30
Seitenbereich:Seiten 25-30
ISSN:0167-6911
Status:veröffentlicht
Stichwörter:-
HGF - Forschungsbereich:Verkehr und Weltraum (alt)
HGF - Programm:Weltraum (alt)
HGF - Programmthema:W SY - Technik für Raumfahrtsysteme
DLR - Schwerpunkt:Weltraum
DLR - Forschungsgebiet:W SY - Technik für Raumfahrtsysteme
DLR - Teilgebiet (Projekt, Vorhaben):W - Weiterentwicklung Robotik - Mechatronik und Dynamik (alt)
Standort: Oberpfaffenhofen
Institute & Einrichtungen:Institut für Robotik und Mechatronik > Robotersysteme
Hinterlegt von: elib DLR-Beauftragter
Hinterlegt am:13 Nov 2007
Letzte Änderung:27 Apr 2009 07:06

Nur für Mitarbeiter des Archivs: Kontrollseite des Eintrags

Blättern
Suchen
Hilfe & Kontakt
Informationen
electronic library verwendet EPrints 3.3.12
Copyright © 2008-2013 Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR). Alle Rechte vorbehalten.